Поздравление ветерана.

24-10-2023

В рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта "Демография"  20 октября 2023 года принимал поздравления с днем рождения ветеран Великой Отечественной Войны – Георгий Алексеевич Лагутин. В этот день именинник бодро встретил главу района- Сергея Шамрина, директора центра социального обслуживания –Галину Тимину, которые в свою очередь с огромным почтением, уважением, благодарностью пришли поздравить.  Ваша жизнь - достойный пример для подражания! Вы человек – эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают Ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине, - сказал Сергей Евгеньевич.
Примите слова искренней благодарности и низкий поклон за Ваш бессмертный подвиг в самой жестокой и кровопролитной войне, которую когда-либо знало человечество. Благодаря Вашему героизму и стойкости, проявленным в годы Великой Отечественной войны, мы живем сегодня под мирным небом.
 В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой друзей, заботой, теплом и вниманием родных и близких!»